Комментарий #13486763

Кот-бегемот
@Fluere, убери эти фансервисные гифки, меня от них тошнит . Разрешаю только резеровские гифки кидать
Ответы
Fluere
Fluere#
@Кот-бегемот, так то за гуро банят... скорее всего. :oh:
Anonym_3
Anonym_3#
@Кот-бегемот,
youtube

Давай анимации с re zero сравним
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть