Комментарий #13486752

Anonym_3
@Кот-бегемот,
всем насрать на фейт
Как и на твое мнения.

Я что знаю то и говорю, твоя проблема верить или не верить
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Anonym_3, смотрел версию 2008го года, не впечатлило, увы. Слишком много бреда
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть