Комментарий #13486747

Кот-бегемот
@Anonym_3, да, потому что фейт не популярный мультик среди европейцев. Поэтому такие низкие оценки, всем насрать на фейт, кроме японцев
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@Кот-бегемот,
всем насрать на фейт
Как и на твое мнения.

Я что знаю то и говорю, твоя проблема верить или не верить
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть