Комментарий #13485292

Cseiqq
@Saika(SFAE), :hi: привет. У меня сегодня ужасное и злое настроение, и все бесят, а тебя я почему-то рада видеть. Будь счастлив, сайка, всего тебе хорошего
Ответы
Htcmobila1
Htcmobila1#
сегодня ужасное и злое настроение

Шо так? 😔
Я сегодня тоже в ярости, ибо в здании делали ремонт, похабно срезали пожарную сигнализацию строители и я весь день потратил на возню с проводами дабы восстановить пожарную сигнализацию :sick:
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть