Комментарий #13484864

Шмелеса
@dishik, зачем мне законы штатов, если я в России живу? Чел...
Плюс у них там дичи в законах хватает.
Ответы
dishik
dishik#
@Шмелеса, ну я думал может на какие мысли тебя это наведет...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть