Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13484859
dishik
в топике
Оффтоп-тред
6 июня 2026
@
Шмелеса
, нет для начала тем что там в некоторых штатах разрешено курить траву, а значит рассуждать с точки зрения закона не верно
@
SΣL
, не чем не отличается от условного наруты или хвоста фея по возрастной группе
@
Шмелеса
,
@
SΣL
Ответы
Шмелеса
6 июня 2026
#
@
dishik
, зачем мне законы штатов, если я в России живу? Чел...
Плюс у них там дичи в законах хватает.
@
dishik
SΣL
6 июня 2026
#
@
dishik
, Сомнительно
@
dishik
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Шмелеса, нет для начала тем что там в некоторых штатах разрешено курить траву, а значит рассуждать с точки зрения закона не верно@SΣL, не чем не отличается от условного наруты или хвоста фея по возрастной группе@Шмелеса,@SΣL