Комментарий #13484859

dishik
@Шмелеса, нет для начала тем что там в некоторых штатах разрешено курить траву, а значит рассуждать с точки зрения закона не верно :yahoo:
@SΣL, не чем не отличается от условного наруты или хвоста фея по возрастной группе :!:
Ответы
Шмелеса
Шмелеса#
@dishik, зачем мне законы штатов, если я в России живу? Чел...
Плюс у них там дичи в законах хватает.
SΣL
SΣL#
@dishik, Сомнительно :bored:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть