Комментарий #13484834

dishik
@Шмелеса, да я понял, ты ответишь мне на вопрос чем мы на билогическом уровне отличаемся от штатов в США?
Ответы
Шмелеса
Шмелеса#
@dishik, меньшим процентом жира?)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть