Комментарий #13483472

eva angel
@Saika(SFAE), забудь про этот топик. Твой топик это дюрка.
Ответы
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
@eva angel, Я в топиках САО обосновался уже как 2 года, так что не. А в топиках Дюрки особо никто не активит, но потом как-нибудь активизируюсь.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть