Комментарий #13484175

Saika(SFAE)
@eva angel, Я в топиках САО обосновался уже как 2 года, так что не. А в топиках Дюрки особо никто не активит, но потом как-нибудь активизируюсь.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть