Комментарий #13484173

Saika(SFAE)
ну блин... так-то да. Но не знаю, ты вроде не говорил про трудности жизни с этим. Может их и нет... Ну, можешь рассказать, если хочешь в лс. А можешь нет...
Я тебе рассказывал всё в лс, ты не помнишь?..

Дюрка кал. Я это знал. Я это подтвердил...
Нихуя ты не знаешь, пока не посмотришь фулл-стаком все 65 серий.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть