Комментарий #13483426

eva angel
@Saika(SFAE), ну типа "блин, какой же это кал" и продолжаешь обсуждать. Я когда мне тайтл не нравится могу на его страничке высказаться нелестно, но потом забуду. Похуй+похуй.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть