Комментарий #13481422

Cat Schrodinger
Блестящий стеб над соседней северной страной, ее культурой и традициями.
стёб?:angry:
Подскажи в каком месте, чтобы я тоже повозмущался на япончиков за Россию матушку:evil:
ромкома
чиво чиво:angry: а романтика то тут откуда?

Ты что вообще смотрел:lol:
Ответы
tam tam time
tam tam time#
тоже повозмущался

@Cat Schrodinger, где я возмутился? добротный троллинг, все как мы любим :thumbup:
а романтика то тут откуда?
загугли чтоли определение "романтики" :dunno:
Kahn
Kahn#
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть