Комментарий #13507238

Cat Schrodinger
@tam tam time, нет там никакого троллинга, акстись. Стандартная любовь к России от тех, кто ни разу её не видел.
загугли чтоли определение "романтики"
а тебе может загуглить определение ромкома?:angry: ладно, забей, я сделаю это за тебя:
это жанр кино и литературы(ну и аниме, заодно), в котором юмор и комические ситуации переплетаются с историей любви
и вместе с этой информацией я повторю вопрос: "а романтика то тут откуда?"
Ответы
tam tam time
tam tam time#
жанр кино и литературы(ну и аниме, заодно), в котором юмор и комические ситуации переплетаются с историей любви
а с чего это сразу аниме заодно? т.е. где-то вольная интерпретация, а где-то и придраться можно??
не хотел тебя обижать. но любовная линия присутствует, хоть и в зачаточном состоянии. значит ты невнимательно смотрел. и комические ситуации присутствуют, и юмор и тд и тп. не понимаю почему ты бежишь от слова романтика в ромкоме. давай я оставлю это выражение как собственную трактовку и на этом разойдемся. чел. :star:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть