Комментарий #13481112

dishik
@Fluere, ну за то у тебя сильно горит с фансервисного кела :evil:
Ответы
Fluere
Fluere#
@dishik, :advise: Не «горит», а «вызывает легкое негодование»
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть