@puet, брух, про кал, мочу, и подгузники разговор завёл ты, попутно включив режим проецирования. Видимо, ты во мне хочешь союзника по фетишам найти, но сорян, мне такое не интересно........
зачем ты врешь? тем более так блекло что даже ребенок с отсталостью увидет твой блеф, ты фанат синеволосой дурехи что всем очевидно ведь ты так пытаешься дефать что она под себя не ходит искажая реальность в своем восприятии, это слабость мой друг, ты погряз в лени
@puet, брух, про кал, мочу, и подгузники разговор завёл ты, попутно включив режим проецирования. Видимо, ты во мне хочешь союзника по фетишам найти, но сорян, мне такое не интересно........@Incerta,@puet