Комментарий #13479109

Aegon Targārien
@_Just_Monika_95_, ну он такой, скучно как-то, ну под настроения под чаек можно, качество хорошее есть, вот советую "Иной мир", там такая эльфийка темная и не только +_+
Ответы
_Just_Monika_95_
_Just_Monika_95_#
@Aegon Targārien, пока плачут чайки не настолько древние с посему их можно посмотрет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть