Комментарий #13479126

дерево чая
@_Just_Monika_95_, да как будто аниме адаптация кал какой-то, я помню прохождение смотрел получше было, но не досмотрел и забил
Ответы
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
@дерево чая, да, лучше мангу читать, мне понравилось, только какая-то часть бесила, не помню уже!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть