Комментарий #13479064

grimik
@дерево чая, ну у меня с ветром и "старым" только Kaze no StigmaПечать ветра ассоциируется, но это-не исекай
Ответы
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть