Комментарий #13479056

дерево чая
@дерево чая, оно более старое я его давненько смотрел
Ответы
grimik
grimik#
@дерево чая, ну у меня с ветром и "старым" только Kaze no StigmaПечать ветра ассоциируется, но это-не исекай
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть