Комментарий #13478274

Tml
Ну почему нельзя оставить как в первом сезоне?
Видимо посчитали, что навязчивая стилизация под игры не подходит относительно серьезному сюжету. Так как в нем станет меньше юмора и больше политики.
Ответы
ReaPeR_Sou1
ReaPeR_Sou1#
@Tml, Вот ты говоришь про меньшую комедийность, но я тут не могу не ржать с лица Оливии, это же мем ахахахах

Но если они оствят всю кровяку из финала арки, то да, смена стиля вполне можно оправдать. Но лица Оливии и Марии это что то с чем то
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть