Комментарий #13478120

darker23
Ну почему нельзя оставить как в первом сезоне? Нет, надо испортить
Ответы
Tml
Tml#
Ну почему нельзя оставить как в первом сезоне?
Видимо посчитали, что навязчивая стилизация под игры не подходит относительно серьезному сюжету. Так как в нем станет меньше юмора и больше политики.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть