Назвали дату премьеры - с 8 июля.
Над сериалом продолжает работать студия ENGI.
Если не везёт в жизни, то вряд ли повезёт в смерти, а того меньше — в перерождении. Этот удручающий принцип с абсолютной точностью сработал в случае с офисным работником-неудачником, которым помыкали и младшая сестра, и начальство и который в итоге погиб по нелепой случайности. Конечно, невезение продолжилось, и переродился он не где-нибудь, а в мире особо жёсткой отомэ-игры, где мужчин вообще не держат за людей.
Став в новом мире сыном барона Леоном Фо Бартфортом, герой обладает единственным преимуществом: в прошлой жизни он прошёл эту игру до конца и отлично помнит повороты сюжета. Всё, чего он хочет, это никак не участвовать в основном сюжете игры и наслаждаться полной спокойствия и умиротворённости деревенской жизнью. Вот только, похоже, что для исполнения мечты ему придётся устроить революцию и низвергнуть слишком надолго затянувшийся матриархат!
Став в новом мире сыном барона Леоном Фо Бартфортом, герой обладает единственным преимуществом: в прошлой жизни он прошёл эту игру до конца и отлично помнит повороты сюжета. Всё, чего он хочет, это никак не участвовать в основном сюжете игры и наслаждаться полной спокойствия и умиротворённости деревенской жизнью. Вот только, похоже, что для исполнения мечты ему придётся устроить революцию и низвергнуть слишком надолго затянувшийся матриархат!

@ashes to ashes, ты видишь сколько лет прошло со съемок первого сезона - вот и помотало нашего Гг@ReaPeR_Sou1@Tml, Да чет как будто бы нифига@TmlХарактер в аниме неплохо передали, внешность будет похожа.
@Tml@ReaPeR_Sou1@Tml, Вот ты говоришь про меньшую комедийность, но я тут не могу не ржать с лица Оливии, это же мем ахахахахНо если они оствят всю кровяку из финала арки, то да, смена стиля вполне можно оправдать. Но лица Оливии и Марии это что то с чем то
@Tml@ArkMur, вторая часть истории чуть менее комедийная и более серьезная, может из за этого. Смешнявки всё ещё есть, но там реально начинается жесть