Комментарий #13476167

_Just_Monika_95_
@Yar0slav1vanov, это в разы хуже Оверлорда , хотя и Оверлорд так себе, дальше 3 сезона смысла смотреть нету.
Ответы
ArkMur
ArkMur#
@_Just_Monika_95_, зачем сравнивать ежа с мошонкой?.. да еще и в ключе лучше/хуже. Давай сравним с Безработным. Ну а чо - тоже исекай. Ну или Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту - там про мир игры.

Первый сезон Рыцаря был веселым ненавязчивым исекайчиком, где ГГ просто чилит, а создатели понимают что и для кого снимают. Именно этого так не хватает во многих исекаях, куда пытаются вставить сюжет и серьезные щи. С этой своей задачей он справляется получше многих.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть