Первый сезон Рыцаря был веселым ненавязчивым исекайчиком, где ГГ просто чилит, а создатели понимают что и для кого снимают. Именно этого так не хватает во многих исекаях, куда пытаются вставить сюжет и серьезные щи. С этой своей задачей он справляется получше многих.
@Yar0slav1vanov, это в разы хуже Оверлорда , хотя и Оверлорд так себе, дальше 3 сезона смысла смотреть нету.@ArkMur