У релиза меняется студия, над 2-м сезоном теперь работает Aura Studio.
Современный мир пестрит разнообразием технологий, новомодных гаджетов и, конечно, изобилием компьютерных игр на любой возраст и вкус. Главного героя покорила игра в жанре фэнтези, в которой он управляет рыцарем-скелетом в сияющих доспехах. Случайно заснув во время игры, он очнулся в другом мире, да не просто в другом, а в мире любимой онлайн-игры, ещё и в качестве своего персонажа Арка.
В происходящее верилось с трудом, но детальность экипировки и окружающего мира не оставляли сомнений в реальности происходящего. Долго не думая и стараясь не поддаваться панике, Арк решил проверить на что способен. Кроме оружия, предметов и навыков, которыми персонаж владел в игре, теперь ему стали доступны и новые опции.
Немного поразмыслив, Арк посчитал, что следует подыскать себе работу, ведь нужно на что-то жить. Отправившись в путь в поисках ближайшего города, он неожиданно набрёл на шайку разбойников, которые измывались над девушками и, как истинный рыцарь, не смог оставить дам в беде. Здесь и начинается долгий, полный опасностей и приключений путь рыцаря-скелета в новом мире.
В происходящее верилось с трудом, но детальность экипировки и окружающего мира не оставляли сомнений в реальности происходящего. Долго не думая и стараясь не поддаваться панике, Арк решил проверить на что способен. Кроме оружия, предметов и навыков, которыми персонаж владел в игре, теперь ему стали доступны и новые опции.
Немного поразмыслив, Арк посчитал, что следует подыскать себе работу, ведь нужно на что-то жить. Отправившись в путь в поисках ближайшего города, он неожиданно набрёл на шайку разбойников, которые измывались над девушками и, как истинный рыцарь, не смог оставить дам в беде. Здесь и начинается долгий, полный опасностей и приключений путь рыцаря-скелета в новом мире.

@Peнегaт,@マキシム・マザロフ@kost12000,@kost12000 Неужто нормальный сюжет завезут?Ом Ном Ном!
@Yar0slav1vanov@_Just_Monika_95_, нормально и с Оверлордом это лучше не сравнивать хоть гг здесь тоже скелет@_Just_Monika_95_@Yar0slav1vanov, это в разы хуже Оверлорда , хотя и Оверлорд так себе, дальше 3 сезона смысла смотреть нету.@ArkMur@_Just_Monika_95_, зачем сравнивать ежа с мошонкой?.. да еще и в ключе лучше/хуже. Давай сравним с Безработным. Ну а чо - тоже исекай. Ну или Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту - там про мир игры.Первый сезон Рыцаря был веселым ненавязчивым исекайчиком, где ГГ просто чилит, а создатели понимают что и для кого снимают. Именно этого так не хватает во многих исекаях, куда пытаются вставить сюжет и серьезные щи. С этой своей задачей он справляется получше многих.
@_Just_Monika_95_@ArkMur, но от этого он не становится конфеткоц