Комментарий #13476156

Yar0slav1vanov
@_Just_Monika_95_, нормально и с Оверлордом это лучше не сравнивать хоть гг здесь тоже скелет
Ответы
_Just_Monika_95_
_Just_Monika_95_#
@Yar0slav1vanov, это в разы хуже Оверлорда , хотя и Оверлорд так себе, дальше 3 сезона смысла смотреть нету.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть