Комментарий #13476159

Кот-бегемот
@Iba, @saxarnik,
Собственно, сам 9й эпизод сюжетно получился на удивление даже лучше 8го, в нём конечно не показали ауру монстра, за что спасибо синохаре, но остальные аспекты и массовые смерти очень порадовали впечатлили, особенно новый враг из тени, который явно манипулирует и кайфует самим процесса страданий Нацуки Субару. Это - новый виток эволюции Резеро, эпизод 9/10. Если б не вырезания и не вставки оп и эндингов, получилось бы еще лучше
В любом случае, больше я не читаю топик в день выхоа серий
Ответы
_Just_Monika_95_
_Just_Monika_95_#
@Кот-бегемот, этот враг из тени может оказаться Арнебом?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть