@Iba, @saxarnik, Собственно, сам 9й эпизод сюжетно получился на удивление даже лучше 8го, в нём конечно не показали ауру монстра, за что спасибо синохаре, но остальные аспекты и массовые смерти очень порадовали впечатлили, особенно новый враг из тени, который явно манипулирует и кайфует самим процесса страданий Нацуки Субару. Это - новый виток эволюции Резеро, эпизод 9/10. Если б не вырезания и не вставки оп и эндингов, получилось бы еще лучше В любом случае, больше я не читаю топик в день выхоа серий
@Iba,@saxarnik,Собственно, сам 9й эпизод сюжетно получился на удивление даже лучше 8го, в нём конечно не показали ауру монстра, за что спасибо синохаре, но остальные аспекты и массовые смерти очень
порадоваливпечатлили, особенно новый враг из тени, который явно манипулирует и кайфует самим процесса страданий Нацуки Субару. Это - новый виток эволюции Резеро, эпизод 9/10. Если б не вырезания и не вставки оп и эндингов, получилось бы еще лучшеВ любом случае, больше я не читаю топик в день выхоа серий
@_Just_Monika_95_