Комментарий #13475270

saxarnik
@puet, победы над рейдом вообще происходить не должно было, потому что у топ3 или где он там в мире было уйму времени, чтобы увернуться от той атаки по башке. Он не увернулся, только потому что таппей симп(как и ты)
Ответы
puet
puet#
победы над рейдом вообще происходить не должно было, потому что у топ3 или где он там в мире было уйму времени, чтобы увернуться от той атаки по башке.
спойлер
а еще райн должен был одним ударом кинуть регулуса в космос и забить на него хуй до скончания времен, а еще фельт никак не могла хейнкеля бутылкой вырубить, рем без рога обгоняла эмилию, гарф дефал атаку дракона, да, рем побеждает яэ которая давала паритет вильгельму, вильгельм который с волканикой на равных пиздился, да-да но автор помогает онли эмилии, давай без кринжа
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть