Комментарий #13475267

puet
@saxarnik, какие-то бессмысленный докопы чес слово, ты типо отрицаешь что победа над рейдом это полностью ее заслуга?
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@puet, победы над рейдом вообще происходить не должно было, потому что у топ3 или где он там в мире было уйму времени, чтобы увернуться от той атаки по башке. Он не увернулся, только потому что таппей симп(как и ты)
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@puet, это чистейшая случайность :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть