Комментарий #13475188

Fluere
@Iba, :oh: А о ком еще, если мне ни одна особь женского пола в Re:Zero не нравится?
Ответы
Iba
Iba#
@Fluere, так у нас речь про персов зеры идёт
puet
puet#
@Fluere, так тебе вообще женщины не нравятся, ты по сон джин ву и трапу
Iba
Iba#
@Fluere, я вот тоже могу впихнуть своего лучшего женского перса, но не впихиваю, т.к. не в тему
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Fluere, Лучшая, но мы тут не обсуждает лучших девушек в целом.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть