Комментарий #13475199

Fluere
@Iba, :bored:
А-а-а... ну раз так. Пусть будет Эльза, че...
Кста, как по мне — единственная реально харизматичная злодейка в Re:Zero, которую обоссано и неоправданно слили.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть