Комментарий #13474777

Кот-бегемот
@dishik, то есть, тебе понравилось? Значит надежда еще есть, пойду еще выпью
Ответы
Iba
Iba#
@Кот-бегемот, так ты уже выпил... Слабостью веет - аура
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, ну все по заветам 1 сезона поэтому да пойдет
лучше бы я конечно вебку почитал но хз пока..
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть