Комментарий #13474521

Incerta
@ScabbardaZup, :bunch: Поздравь меня! Похоже, Пуэтик перестал на меня обижаться :yahoo:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Incerta, Тили-тили-тесто, жених и невеста! :bunch:
Только кто из вас жених, а кто невеста? :oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть