Комментарий #13474296

Fluere
@Йохан Либерд, Не-а... по футе-Эмилии у нас Пуэтик... Меня такое не торкает...
Ответы
puet
puet#
Меня такое не торкает...
ага, ты больше по сон джин ву
Йохан Либерд
Йохан Либерд#
@Fluere, не стоит стесняться в том, что тебе нравится, для фандома ты уже как брат родной.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть