Комментарий #13473656

Opilok
Я тут не о самой сути произведения говорил а про дополнения. Ты на улучшения бубсов эмилии за сезоны посмотри
@puet,
Ответы
puet
puet#
@Opilok, так это просто редизайн всех персонажей, да ее сделали пышнее но называть это эччи фансервисом все еще не особо правилтно
Fantom°
Fantom°#
@Opilok, какое улучшение? Ты её чардиз из 3 сезона видел? Это просто ужас, это скорее на антифансервис катит
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть