Комментарий #13473663

puet
@Opilok, так это просто редизайн всех персонажей, да ее сделали пышнее но называть это эччи фансервисом все еще не особо правилтно
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть