Комментарий #13473632

puet
@Opilok, да мне в общем-то тоже, но фансервисом называть это дело такое
Ответы
Opilok
Opilok#
@puet, а чем кроме как фансервисом это называть
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть