Комментарий #13473628

Opilok
@puet, смотря кому. Мне таких маленьких улучшений для радости хватает
Ответы
puet
puet#
@Opilok, да мне в общем-то тоже, но фансервисом называть это дело такое
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть