Комментарий #13473548

Ryelon
А сколько хайпа было вокруг аура-монстра :disappointment:
Да и что вообще означает "А вот и Нацуки Субару"? Очередная выходка субтитров Кранчей?
Ответы
puet
puet#
@Ryelon, нет все правильно
Opilok
Opilok#
@Ryelon, Нацуки Даниель когда покажут в аниме тогда будет Peak fiction
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Ryelon, очевидно же что всё правильно, просто дождись следующих серий :dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть