Комментарий #13472645

Tml
а че с ГГ случилось, сам на себя не похож с 1 сезона?
1й сезон был стилизован под игры, а 2й под ранобэ. Гг просто стал как в книжке.
Ответы
ReaPeR_Sou1
ReaPeR_Sou1#
@Tml, Да чет как будто бы нифига
298x499284x404
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть