Комментарий #13478023

Tml
Да чет как будто бы нифига
А разница? Мне эта манера вытягивать лица и в DxD кажется дурацкой, а тут это поднерфили. Кроме вытягивания ~одинаково.
Характер в аниме неплохо передали, внешность будет похожа.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть