Комментарий #13471330

Yoka1
Последняя серия сильная, поймал себя на мысли что наблюдать за стараниями дальтоника было интереснее чем за гг
Ответы
ozmileny
ozmileny#
наблюдать за стараниями дальтоника было интереснее чем за гг

Правда вообще непонятна причина его страданий... Как неразличение цвета аффектит на навык рисования и так черными чернилами, господи. Окей, он не сможет сам замешивать себе какие-нибудь специфические чернила на глаз, но ничто не мешает ему делать это, просто подписав баночки... Прикольно, что есть драма, жалко, что она настолько высосана из пальца
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть