А если серьёзно, то что ты так смакуешь это произведение? Три раза сериал пересматривать... нет, пожалуй, соглашусь, что адаптация вышла лучше, чем оригинал, но зачем ударяться в такой гедонизм и не двигаться дальше... Всего лишь на половине второго тома, это на половине Безликого, правильно понимаю? Ничего сверхординарного там нет, в целом произведение на шестёрочку, лично сам бросил на 1377 главе (а это где-то половина финального "8. Шут"). Как-то тупо неинтересно стало. Тут некоторые из ранее высказавшихся брали паузу, когда у ГГ враги стали сверхсильными, но самое дерьмовое в таких произведениях как раз не это, а то, когда ГГ заимбовел настолько, что почти всех и вся может вертеть как хочет и где хочет. То есть тезис, что вот эти все не_профи просто не умеют в концовки, подтверждается не только у "обычных японских пост_школьников", которые стоят за конвейером производства исекаев, но и у их собратьев китайцев (пусть даже те будут с фундаментальным образованием в области физики) - лишний раз подтверждается и на данном примере. Читайте "Властелин колец", угорайте по "Малазанской книге павших", приобщайтесь к "Хроникам Чёрного Отряда". ТОЛЬКО ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ!ТОЛЬКО ОСНОВА!ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ!!
@Услада аутистам, смакую, потому что циркачи только половину 3 тома перевели и мне некуда спешить в фиговый перевод. А сериал пересматриваю, потому что любопытна эта достойная озвучка и реально многие детали экранизации стали понятны только сейчас. У меня пока на ПТ гиперфикс, даже классный коллекционный мерч приобрела с картами Таро от Рассела. Кайфовейшие.
Ну и не побуждают читать быстрее отзывы, что дальше будет скучно. А экранизацию еще дцать лет ждать.
@Nerine, базы навалила.А если серьёзно, то что ты так смакуешь это произведение? Три раза сериал пересматривать... нет, пожалуй, соглашусь, что адаптация вышла лучше, чем оригинал, но зачем ударяться в такой гедонизм и не двигаться дальше... Всего лишь на половине второго тома, это на половине Безликого, правильно понимаю?
Ничего сверхординарного там нет, в целом произведение на шестёрочку, лично сам бросил на 1377 главе (а это где-то половина финального "8. Шут"). Как-то тупо неинтересно стало. Тут некоторые из ранее высказавшихся брали паузу, когда у ГГ враги стали сверхсильными, но самое дерьмовое в таких произведениях как раз не это, а то, когда ГГ заимбовел настолько, что почти всех и вся может вертеть как хочет и где хочет.
То есть тезис, что вот эти все не_профи просто не умеют в концовки, подтверждается не только у "обычных японских пост_школьников", которые стоят за конвейером производства исекаев, но и у их собратьев китайцев (пусть даже те будут с фундаментальным образованием в области физики) - лишний раз подтверждается и на данном примере.
Читайте "Властелин колец", угорайте по "Малазанской книге павших", приобщайтесь к "Хроникам Чёрного Отряда". ТОЛЬКО ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ!ТОЛЬКО ОСНОВА!
ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ!!@Nerine