Комментарий #13456980

Nerine
@Услада аутистам, смакую, потому что циркачи только половину 3 тома перевели и мне некуда спешить в фиговый перевод. А сериал пересматриваю, потому что любопытна эта достойная озвучка и реально многие детали экранизации стали понятны только сейчас. У меня пока на ПТ гиперфикс, даже классный коллекционный мерч приобрела с картами Таро от Рассела. Кайфовейшие.

Ну и не побуждают читать быстрее отзывы, что дальше будет скучно. А экранизацию еще дцать лет ждать.

Властелин колец мне не зашел.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть