Комментарий #13452119

Бернхард Мюллеp
@user#1813632, это как платить за еду это неумение не жрать говно, не платят в этом мире за потребляемую еду только бомжи и животные держу в курсе:ololo:
Ответы
user#1813632
user#1813632#
@Бернхард Мюллеp, я смотрю у тебя аргументы закончились
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть