@user#1813632, мне не нужно ничего доказывать, ещё в детском садике детей учат, что воровство это плохо, это как доказывать, что 2+2=4. Правда на моей стороне автоматически.
@Бернхард Мюллеp, но ведь пиратство это не воровство Воровство это когда у меня прибыло, а у тебя убыло. В случае с пиратство у меня прибыло, но у тебя не убыло
@user#1813632, мне не нужно ничего доказывать, ещё в детском садике детей учат, что воровство это плохо, это как доказывать, что 2+2=4. Правда на моей стороне автоматически.@user#1813632