Комментарий #13452205

Бернхард Мюллеp
@user#1813632, мне не нужно ничего доказывать, ещё в детском садике детей учат, что воровство это плохо, это как доказывать, что 2+2=4. Правда на моей стороне автоматически.:ololo:
Ответы
user#1813632
user#1813632#
@Бернхард Мюллеp, но ведь пиратство это не воровство
Воровство это когда у меня прибыло, а у тебя убыло. В случае с пиратство у меня прибыло, но у тебя не убыло
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть