Комментарий #13452111

user#1813632
@Бернхард Мюллеp, хуёвый

Подписки на стриминговые сервисы дорого (это цена за неумение пиратить, это цена за то чтобы владелец площадки срал тебе на голову когда угодно)
У пиратов же есть собственность (контент не пропадёт по желанию левой пятки владельца стримингового сервиса или государства, только по вине того у кого на руках жёсткий диск с контентом), есть качество (ремуксы релизов с Blu-ray передают привет)
Ответы
Бернхард Мюллеp
@user#1813632, это как платить за еду это неумение не жрать говно, не платят в этом мире за потребляемую еду только бомжи и животные держу в курсе:ololo:
Gimyeong
Gimyeong#
@user#1813632, не спорь с ним, не трать свои нервы, это бесполезно, он слышит только себя.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть