Подписки на стриминговые сервисы дорого (это цена за неумение пиратить, это цена за то чтобы владелец площадки срал тебе на голову когда угодно) У пиратов же есть собственность (контент не пропадёт по желанию левой пятки владельца стримингового сервиса или государства, только по вине того у кого на руках жёсткий диск с контентом), есть качество (ремуксы релизов с Blu-ray передают привет)
@Бернхард Мюллеp, хуёвыйПодписки на стриминговые сервисы дорого (это цена за неумение пиратить, это цена за то чтобы владелец площадки срал тебе на голову когда угодно)
У пиратов же есть собственность (контент не пропадёт по желанию левой пятки владельца стримингового сервиса или государства, только по вине того у кого на руках жёсткий диск с контентом), есть качество (ремуксы релизов с Blu-ray передают привет)
@Бернхард Мюллеp,@Ки Мëн