Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13436782
dishik
в топике
Оффтоп-тред
26 мая 2026
@
Aspidogaster
, колода как я понял на сбросе работает? просто не нашел самого тик така
или это просто ради условия задачи надо, а он какую другую имбу дает?
@
Aspidogaster
Ответы
Aspidogaster
26 мая 2026
#
@
dishik
, ну да, на комбе со сбросом руки. Ну ещё обычный винкон через вэлью с Саргераса. Вот код:
Отпилю руку
Class: Warlock
Format: Wild
#
1x (0) Cursed Catacombs
1x (0) Raise Dead
1x (0) Ritual of Doom
1x (1) Battle at the End Time
1x (1) Chaotic Consumption
1x (1) Dark Pact
1x (1) Gul'dan's Gift
1x (1) Plague of Flames
1x (1) Sir Finley, Sea Guide
1x (2) Darkbomb
1x (2) Defile
1x (2) Demonic Project
1x (2) Dirty Rat
1x (2) Plot Twist
1x (2) Zephrys the Great
1x (3) "Health" Drink
1x (3) Brann Bronzebeard
1x (3) Dark Skies
1x (3) Domino Effect
1x (3) Full-Blown Evil
1x (3) Hellfire
1x (3) Mortal Eradication
1x (3) Prince Renathal
1x (3) Razorscale
1x (3) Smothering Starfish
1x (3) Timeline Accelerator
1x (4) E.T.C., Band Manager
1x (2) Dirty Rat
1x (4) Tamsin's Phylactery
1x (6) Skulking Geist
1x (4) Hysteria
1x (4) Nightmare Lord Xavius
1x (4) Pop'gar the Putrid
1x (4) Wing Welding
1x (5) Symphony of Sins
1x (5) The Curator
1x (6) Reno Jackson
1x (6) Theotar, the Mad Duke
1x (6) Tickatus
1x (7) Endbringer Umbra
1x (0) Zilliax Deluxe 3000
1x (0) Zilliax Deluxe 3000
1x (2) Haywire Module
1x (5) Perfect Module
1x (8) Reno, Lone Ranger
1x (9) Sargeras, the Destroyer
AAEBAf0GKK0QwxaFF+fLAvjQAoCKA9qbA/yjA52pA+usA9fOA87hA/jjA4+fBNujBOWwBI21BLjZBJfvBLi4Bf3EBfnGBcj4Bfr5BdP6Bab7Be79BYCeBtGeBp2iBsekBq+oBvCpBpWzBpPLBsODB/WYB4SZB/SqB8eyBwAAAQagzgL9xAXxkQT9xAXRngb9xAXxswbHpAb3swbHpAbo3gbHpAYAAA==.
@
sylvanna
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Aspidogaster, колода как я понял на сбросе работает? просто не нашел самого тик такаили это просто ради условия задачи надо, а он какую другую имбу дает?
@Aspidogaster