Комментарий #13433722

mr_bridge
То есть какие-либо социальные нормы вам чужды
как это ты умудрился из меня социопата сделать? я вроде говорил, что для девки зов природы оказался важнее обещания, а при чём здесь я - хз.

раз вас так легко уводят обыкновенные инстинкты
это то инстинкт размножения обыкновенный?:ololo:

то это уровень животного.
лол, ящерица хвост отращивает, гепард быстро бегает, человек мал-мало извилинами может шевелить. чё то ты какой-то культ человеку создал. по мне так, это обычное животное с приятным бонусом в виде разума
кстати, ты вообще в курсе, что анимешник никитос98 так-то числится в царстве животных? или никитос не только учебник по психологии не открывал, но ещё и биологии?

Откуда вся эта информация?
от верблюда, лол. лет 100 назад в Австрии и Германии особенно много было таких верблюдов, которые подобные темы разбирали. Ну знаешь там фрейды всякие, юнги, хорни... хотя нет, не знаешь.

но это всё сплошные софизмы
о, ну это в копилочку на память. лет 5 назад один анимешник вообще сказал, что психология - это не наука. Корень "логос" ему, видать, ни о чём не говорил. ну и тебя туда же
давай гуляй, никитушка
Ответы
NikDes98
NikDes98#
@mr_bridge, вот это ты порвался, животное) Ты хоть читал, что Фрейд писал, или по приколу его упомянул?) Хотя и так видно, что не читал)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть