лол, ящерица хвост отращивает, гепард быстро бегает, человек мал-мало извилинами может шевелить. чё то ты какой-то культ человеку создал. по мне так, это обычное животное с приятным бонусом в виде разума кстати, ты вообще в курсе, что анимешник никитос98 так-то числится в царстве животных? или никитос не только учебник по психологии не открывал, но ещё и биологии?
от верблюда, лол. лет 100 назад в Австрии и Германии особенно много было таких верблюдов, которые подобные темы разбирали. Ну знаешь там фрейды всякие, юнги, хорни... хотя нет, не знаешь.
о, ну это в копилочку на память. лет 5 назад один анимешник вообще сказал, что психология - это не наука. Корень "логос" ему, видать, ни о чём не говорил. ну и тебя туда же давай гуляй, никитушка
это то инстинкт размножения обыкновенный?
лол, ящерица хвост отращивает, гепард быстро бегает, человек мал-мало извилинами может шевелить. чё то ты какой-то культ человеку создал. по мне так, это обычное животное с приятным бонусом в виде разума
кстати, ты вообще в курсе, что анимешник никитос98 так-то числится в царстве животных? или никитос не только учебник по психологии не открывал, но ещё и биологии?
от верблюда, лол. лет 100 назад в Австрии и Германии особенно много было таких верблюдов, которые подобные темы разбирали. Ну знаешь там фрейды всякие, юнги, хорни... хотя нет, не знаешь.
о, ну это в копилочку на память. лет 5 назад один анимешник вообще сказал, что психология - это не наука. Корень "логос" ему, видать, ни о чём не говорил. ну и тебя туда же
давай гуляй, никитушка
@NikDes98