Комментарий #13455466

mr_bridge
@NikDes98, и ты это целых 4 дня пытался высрать, опасный поцык с аксами? в следующий раз, когда захочешь что-то вякнуть - вытащи акс из задницы, он явно мешает тебе читать жопой.
Хейтеры Кокоро не влюблялись, видать, никогда. Когда влюблен, тебе на всяких там Футошь плевать с большой колокольни. И обещания забываются.
Могла, конечно, с толстяком всё по-человечески обсудить, но повторюсь, в такие моменты не до этого. Да и к тому же, они же дети, которые только недавно из книжки выяснили, что будет если пестик с тычинкой соединить, какой с них спрос то... Они по уровню развития ниже первоклассников.

на эмоциях забыть про обещание?
я специально свой коммент /comments/13339605 написал так, что к нему не приколупаешься, если думаешь и читаешь башкой и глазами соответственно. и оправдал девку и обосрал одновременно.
делай выводы: стоит ли акс извлекать из жопы или нет
Ответы
NikDes98
NikDes98#
@mr_bridge, конечно, 4 дня сидел и думал, что ответить, я же сутками сижу и мониторю, что ты мне там пишешь.
Ты специально написал свой коммент так, будто приравниваешь человека к кошке с течкой. С тобой всё ясно.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть