Комментарий #13432749

NikDes98
@mr_bridge, урок психологии, лол)
То есть какие-либо социальные нормы вам чужды, раз вас так легко уводят обыкновенные инстинкты? Если да, то это уровень животного.
Откуда вся эта информация? Законы природы, срок любви и тд. Я, конечно, понимаю, сейчас вокруг одни психологи, особенно всякие психологини, но это всё сплошные софизмы.
Ответы
mr_bridge
mr_bridge#
То есть какие-либо социальные нормы вам чужды
как это ты умудрился из меня социопата сделать? я вроде говорил, что для девки зов природы оказался важнее обещания, а при чём здесь я - хз.

раз вас так легко уводят обыкновенные инстинкты
это то инстинкт размножения обыкновенный?:ololo:

то это уровень животного.
лол, ящерица хвост отращивает, гепард быстро бегает, человек мал-мало извилинами может шевелить. чё то ты какой-то культ человеку создал. по мне так, это обычное животное с приятным бонусом в виде разума
кстати, ты вообще в курсе, что анимешник никитос98 так-то числится в царстве животных? или никитос не только учебник по психологии не открывал, но ещё и биологии?

Откуда вся эта информация?
от верблюда, лол. лет 100 назад в Австрии и Германии особенно много было таких верблюдов, которые подобные темы разбирали. Ну знаешь там фрейды всякие, юнги, хорни... хотя нет, не знаешь.

но это всё сплошные софизмы
о, ну это в копилочку на память. лет 5 назад один анимешник вообще сказал, что психология - это не наука. Корень "логос" ему, видать, ни о чём не говорил. ну и тебя туда же
давай гуляй, никитушка
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть