
как это ты умудрился из меня социопата сделать? я вроде говорил, что для девки зов природы оказался важнее обещания, а при чём здесь я - хз.То есть какие-либо социальные нормы вам чужды
это то инстинкт размножения обыкновенный?раз вас так легко уводят обыкновенные инстинкты

лол, ящерица хвост отращивает, гепард быстро бегает, человек мал-мало извилинами может шевелить. чё то ты какой-то культ человеку создал. по мне так, это обычное животное с приятным бонусом в виде разумато это уровень животного.
от верблюда, лол. лет 100 назад в Австрии и Германии особенно много было таких верблюдов, которые подобные темы разбирали. Ну знаешь там фрейды всякие, юнги, хорни... хотя нет, не знаешь.Откуда вся эта информация?
о, ну это в копилочку на память. лет 5 назад один анимешник вообще сказал, что психология - это не наука. Корень "логос" ему, видать, ни о чём не говорил. ну и тебя туда жено это всё сплошные софизмы
@mr_bridge, урок психологии, лол)То есть какие-либо социальные нормы вам чужды, раз вас так легко уводят обыкновенные инстинкты? Если да, то это уровень животного.
Откуда вся эта информация? Законы природы, срок любви и тд. Я, конечно, понимаю, сейчас вокруг одни психологи, особенно всякие психологини, но это всё сплошные софизмы.
@mr_bridge